Главным достоинством бюджета - 2006 Владимир Меньшиков считает прозрачность

Опубликовано: 26 января 2006 г. в 16:10 5 0Нет комментариев0

«Депутаты от «Псковщины» активно участвовали в обсуждении бюджета-2006 и единогласно голосовали за его принятие», - заявил на пресс-конференции 26 января руководитель группы «Псковщина» в Псковском областном Собрании (ПОС) Владимир Меньшиков. Он отметил, что главное достоинство бюджета - его прозрачность. «Не то, чтобы он хорош с точки зрения насыщаемости, - конечно, поступления в бюджет должны увеличиваться. На мой взгляд, он хорош тем, что он прозрачен», - заявил В. Меньшиков.

Подводя итоги работы «Псковщины» в областном Собрании в минувшем году, он отметил, что год был «стабильным и трудным». Члены депутатской группы принимали участие в работе над такими вопросами, как стоимость природного газа, придание месту Ледового побоища статуса поля ратной славы, патриотическое воспитание молодежи и др.

В.Меньшиков особо отметил, что задача общественного объединения «Псковщина» в целом и депутатской группы в частности – «изменение жизни в области к лучшему». Также он добавил, что «Псковщина» готова сотрудничать с любыми партиями и объединениями, стремящимся к той же цели.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.