Ирина Артемова завоевала вторую серебряную медаль на Чемпионате мира по лыжным гонкам

Опубликовано: 4 февраля 2006 г. в 16:01 3 0Нет комментариев0

4 февраля псковская лыжница Ирина Артемова завоевала еще одну серебряную медаль на Чемпионате мира среди юниоров и молодежи до 23 лет в словенском городе Кранье. Как сообщает журнал «Лыжный спорт», Ирина заняла второе место в дуатлоне 7,5+7,5 км, уступив польской спортсменке Юстине Ковальчик 27 секунд. Псковичка пробежала дистанцию за 44 минуты 41 секунду.Напомним, что первое серебро на Чемпионате мира среди юниоров и молодежи до 23 лет псковская лыжница получила в гонках классическим стилем, также уступив золото Юстине Ковальчик.Источник: Псковская Лента Новостей