В Стругокрасненском районе девочка, перебегая дорогу, попала под колёса ВАЗа

Опубликовано: 6 февраля 2006 г. в 11:46 5 0Нет комментариев0

3 февраля около 8:00 в Стругокрасненском районе (Псковская область) на 30-м километре автодороги Цапелька – Струги Красные 35-летний водитель автомашины ВАЗ 2104 сбил 14-летнюю девочку. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, пешеход перебегала дорогу перед близко идущей автомашиной. В результате ДТП девочка получила телесные повреждения и была госпитализирована в районную больницу.

В этот же день в 13:30 в городе Великие Луки на пересечении улицы Ставского и проспекта Ленина 41-летний водитель автомашины КИА выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, в результате произошло столкновение с автомашиной ДЕУ, автомашина КИА продолжила движение и столкнулась с автомобилем ВАЗ 21063. Травмы получила пассажирка автомашины КИА, она доставлена травматологический пункт.

Кроме того, следственный отдел по расследованию ДТП ищет свидетелей наезда на пешехода. Данное ДТП произошло 5 декабря 2005 года около 16:30 в Пскове на улице Юбилейной у дома 91 А. Водитель автомашины ВАЗ наехал на пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Свидетелей и очевидцев данного происшествия просят сообщить информацию в следственный отдел по расследованию ДТП следственной части следственного управления при УВД Псковской области, расположенный по адресу: Псков, Комиссаровский переулок, 2, кабинет 59 или позвонить по телефону 16-94-72.

С 3 по 5 февраля на территории Псковской области зарегистрировали 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек были травмированы. Кроме того, за три дня были задержаны 34 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.