В Дно мужчина сжёг свой автомобиль, пытаясь отогреть двигатель газовой горелкой

Опубликовано: 6 февраля 2006 г. в 18:31 7 0Нет комментариев0

3 февраля около 11:05 в городе Дно (Псковская область) у дома № 11 по Молодёжному переулку сгорел автомобиль Фольксваген Транспортёр, 1985 года выпуска. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области, виновником пожара стал 51-летний хозяин автомобиля. Мужчина нарушил правила пожарной безопасности: он попытался отогреть двигатель автомобиля газовой горелкой. Пожарные спасли гараж.

4 февраля около 19:00 в деревне Новое Поле Псковского района из-за короткого замыкания электропроводки сгорела баня с бассейном. Строение принадлежало 55-летней женщине. Пожарные спасли стоявший рядом жилой дом.

В этот же день около 2 часов ночи в деревне Никулино Великолукского района сгорел гараж и стоявший в нем автомобиль Форд Гранада, 1980 года выпуска. Пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица. Ущерб составил 50 тыс. рублей.

Ещё один автомобиль сгорел 5 февраля около 5:00 в посёлке Дорожный Великолукского района. Здесь, по пока неустановленной причине, загорелся салон автомашины Камаз. В результате пожара водитель Камаза получил термические ожоги кистей рук и лица, отравился угарным газом. Он госпитализирован в больницу.

С 3 по 5 февраля пожарные отряды Псковской области выезжали 46 раз, из них 17 – на тушение пожаров, 11 – по ложным вызовам и 18 раз по прочим причинам. За 3 дня на пожарах 2 человека погибло, 1 – пострадал, и трёх человек спасли пожарные.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.