В Пскове сменился Представитель МИД РФ

Опубликовано: 7 февраля 2006 г. в 18:17 2 0Нет комментариев0

Приказом по Министерству иностранных дел РФ Представителем МИД России в Пскове назначен Сергей Ефименко. Как сообщили корреспонденту ПАИ в псковском представительстве МИД РФ, Сергей Ефименко приступил к исполнению обязанностей с 6 февраля 2006 г., сменив на этом посту Вячеслава Николаева.

В псковском представительстве МИД РФ пояснили, что срок работы представителя в регионе ограничен. Вячеслав Николаев, проработав представителем МИД в Пскове 3 года, назначен консулом Российской Федерации на острове Шпицберген (Королевство Норвегия). Его приемник, оставивший должность первого секретаря посольства РФ в Эстонии, уроженец Пскова и уже работал в качестве представителя МИД в этом городе.

Ефименко Сергей Витальевич родился 13 октября 1971 года в г. Пскове. В 1995 года окончил факультет иностранных языков Псковского государственного педагогического института им. Кирова. В 1997 окончил Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ. В период с 1995 по 1998 гг. занимал различные должности в администрации Псковской области. С 1999 г. - представитель МИД России в Пскове. В марте 2003 года переведен на работу в Таллин, в посольство РФ в Эстонии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.