Псковский боксёр Валерий Брудов займется зимними видами спорта

Опубликовано: 9 февраля 2006 г. в 17:02 5 0Нет комментариев0

Псковский боксёр-профессионал Валерий Брудов после неудачного боя с Вирждилом Хиллом отдыхает в Пскове. Как сообщил в беседе с корреспондентом ПАИ Валерий Брудов, во период отдыха он будет заниматься зимними видами спорта и футболом.

«В Пскове я уже катался на коньках, когда ослабеют морозы, планирую выйти на лыжах. Вот в хоккей я, к сожалению, играть не умею», - рассказал боксёр.

О планах на будущее он сказал: «Пока далеко загадывать нельзя, надо будет вернуться на ринг, и там будет видно, какие у меня перспективы. Чем быстрее я вернусь на ринг, тем для меня лучше. Я два года ждал поединка с Хиллом, отдыхал, готовился, боёв проводил очень мало. Поэтому хотелось бы побыстрее вернуться».

Напомним, что бой за звание чемпиона мира по версии WBA между Валерием Брудовым и Вирджилом Хиллом состоялся в Атлантик Сити (США) 27 января около 22:00 по местному времени. С минимальной разницей в очках (118:110) победителем был признан Вирджил Хилл. До этого боя на счету уроженца Пскова не было поражений - 30 побед, 23 нокаутом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.