На втором этапе псковских соревнований по сноуборду "Мальское эхо" обещают больше участников и музыки

Опубликовано: 10 февраля 2006 г. в 19:14 2 0Нет комментариев0

11 февраля на базе экстремального отдыха «Мальская долина» (36 километров от Пскова, деревня Рогово, Печорский район) пройдёт второй этап соревнований по сноуборду «Мальское эхо». Об этом сообщил корреспонденту ПАИ член Всероссийской федерации экстремальных видов спорта, один из инициаторов проведения соревнований Василий Мединский.

«Поскольку мороз спал, мы надеемся, что во втором этапе соревнований будет участвовать больше сноубордистов, а мы, в свою очередь, обещаем больше музыки», - отметил Василий Мединский.

Как и первый, второй этап «Мальского эха» начнётся в 12:00 с регистрации участников, в 13:00 стартуют соревнования по бордеркроссу, в 15:00 – «Трамплин». Также запланирован мастер-класс по фристайлу.

Напомним, что первый этап соревнований «Мальское эхо» прошёл 4 февраля, в нём участвовали 18 спортсменов. В бордеркроссе по набранным очкам лучшими стали Павел Смирнов, Василий Мединский, Владимир Селиверстов, Павел Шутович и Максим Пашкевский.

Третий этап «Мальского эха» намечен на начало марта. По итогам всех трёх этапов будут определены 3 лучших сноубордиста.

Организаторы соревнований - Всероссийская Федерация экстремальных видов спорта и компания XSpirit. «Мальское эхо» проводится в 3-ий раз. В прошлом году состязались 15 сноубордистов, среди них были 2 девушки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.