Мебель производства ООО «Италформа» помогла дизайнеру «Школы ремонта» избежать загромождения пространства

Опубликовано: 13 февраля 2006 г. в 18:39 7 0Нет комментариев0

Предметы интерьера из стекла производства ООО «Италформа» стали неотъемлемой частью нового интерьера «Летний сон в зимнюю ночь» на съемках программы «Школа ремонта», которая вышла в эфир 12 февраля на канале ТНТ. Об этом корреспонденту ПАИ рассказали в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП). Повтор программы «Школа ремонта» можно увидеть 19 февраля в 13.30.

Дизайнер Вадим Захаров, разрабатывая летний интерьер комнаты двух девочек сделал ставку на яркие, сочные цвета, а также полки «Гроссето» из гнутого стекла, повторяющие изгиб морской волны, и журнальный столик «Сорренто». Комментируя итоги своей работы и объясняя выбор мебели дизайнер отметил, что благодаря использованию предметов интерьера из стекла комната остается просторной и не вызывает ощущения «загромождения пространства». Сочетание тропических цветов и прозрачной мебели создают ощущение сказочной нереальности, однако при этом мебель не только эстетична, но и функциональна.

Для создания интерьера «Летний сон в зимнюю ночь» специалисты программы использовали мебель из стекла производства ООО «Италформа», представленные в мебельных салонах Москвы. Прозрачную мебель можно приобрести в Пскове (мебельный салон «Маяк +») и в Великих Луках (мебельный салон «Гранд»), а также заказать у производителя itl@vluki.com

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.