В Опочке женщина призналась в убийстве мужа

Опубликовано: 20 февраля 2006 г. в 11:52 13 0Нет комментариев0

17 февраля около 22:00 в Опочецкий РОВД поступило заявление об убийстве 49-летнего мужчины, которое произошло в городе Опочка (Псковская область) в квартире по улице Гавриловой. Как сообщили корреспонденту ПАИ в прокуратуре Опочецкого района, заявление сделала 32-летняя жена убитого, которая и призналась в совершении преступления. Женщина рассказала, что во время возникшей ссоры ударила мужа ножом. Установлено, что мужчина скончался от ранения лёгкого и сердца. В момент совершения убийства женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент она задержана, у неё изъят нож. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство).

Кроме того, в пресс-службе УВД Псковской области рассказали, что 17 февраля около 14:00 в городе Великие Луки в доме по Октябрьскому проспекту был обнаружен труп 23-летней девушки с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержан 19-летний неработающий молодой человек. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство).

В этот же день около 5:00 в доме в деревне Заборье Островского района (Псковская область) был обнаружен труп 71-летнего мужчины с телесными повреждениями. В совершении преступления подозревается 43-летний ранее судимый мужчина. Он задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство).

С 17 по 19 февраля на территории Псковской области зарегистрировали 175 преступлений, 117 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 3 убийства (раскрыты), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 1 разбой (не раскрыт), 9 грабежей (4 раскрыто) и 79 краж (31 раскрыта). Кроме того, за 3 дня были раскрыты 11 раннее совершенных преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.