Псковский легкоатлет установил рекорд России

Опубликовано: 26 февраля 2006 г. в 16:11 3 0Нет комментариев0

Псковские спортсмены приняли участие в Первенстве по легкой атлетике среди юношей и девушек 1989-1990 г.р., которое завершилось 23 февраля в Пензе. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, команда Псковской области состояла из четырех легкоатлетов. По итогам Первенства наилучшие результаты показали воспитанники СДЮСШОР «Надежда» Константин Шабанов и Олеся Кравченко. В беге на 60 метров с барьерами Константин установил рекорд России, пробежав эту дистанцию за 7,75 секунды (прежний рекорд – 7,90 секунд). Он также занял первое место в беге на 200 метров. Олеся Кравченко стала серебряным призером в беге на дистанции 60 метров с барьерами. Источник: Псковская Лента Новостей