150 рыбаков собрал в Псковской области Чемпионат России по рыбной ловле

Опубликовано: 27 февраля 2006 г. в 18:03 17 0Нет комментариев0

29 команд из 15 городов приняли участие в чемпионате России по ловле рыбы на мормышку. Как сообщил корреспонденту ПАИ президент федерации спортивного рыболовства Псковской области Игорь Иванов, в этом году чемпионат собрал наибольшее число участников – около 150 человек.

По словам И.Иванова, соревнования проходили в 2 этапа, сильнейший определялся по общему результату. Победителем Чемпионата стала команда Московского военно-охотничьего общества, улов членов команды составил 15 кг. 138 гр. Второе место заняла команда Ленинградского общества охотников и рыболовов, третье – Московский спортивный клуб рыболовства.

Псковскую область представляли три команды - победитель областного первенства команда п. Усвяты, команда г. Великие Луки и команда от г. Пскова. Псковичи заняли 26-е место, команда Усвят - 22-е, а великолучане – 13-е.

Напомним, Чемпионат проходил 24-25 февраля в Невельском районе (Псковская область) на озере Большой Иван.