36 «моржей» соревновались в зимнем плавании в Печорском районе

Опубликовано: 28 февраля 2006 г. в 16:05 3 0Нет комментариев0

На озере Рогозино Печорского района прошел Чемпионат Псковской области по зимнему плаванию на дистанции 25 метров. В соревнованиях приняли участие 36 спортсменов разных возрастов. Как сообщили в пресс-службе администрации области, среди мужчин абсолютными победителями стали Евгений Шашин (Псков), Николай Стражин (Псков) и Юрий Дормидонов (Печоры). У женщин первое место заняла Елена Ильина (Псков), второе - Ольга Патронова (Псков), на третьем - печерянка Татьяна Узкова. Самой опытной участницей соревнований стала 70-летняя Тамара Сбойчикова из Печор. Самым юным «моржом» Чемпионата признана 10-летняя псковичка Александра Ильина.Источник: Псковская Лента Новостей