Алексей Сигуткин настаивает на усилении партийного влияния в Великолукской гордуме

Опубликовано: 6 марта 2006 г. в 15:21 4 0Нет комментариев0

Депутат Государственной Думы РФ от Псковской области, секретарь Псковского регионального Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин встретился с великолукскими «единороссами». Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», А.Сигуткин рекомендовал усилить партийное влияние в Великолукской городской Думе. «Создание депутатской группы «Единая Россия» поможет более эффективной работе в Думе, т.к. другие депутаты уже вынуждены будут прислушиваться к вашему мнению», - пояснил он.

А. Сигуткин отметил, что в депутатскую группу должны входить не менее 3-х депутатов. «У Великолукской гордумы на сегодняшний день насчитывается 7 депутатов, которые являются членами «Единой России»,- добавил парламентарий - «единоросс». Кроме того, он подчеркнул, что для плодотворной и интересной работы Думы необходимо наличие 2-3 депутатских групп.

В пресс-службе добавили, что очередной рабочий визит Алексея Сигуткина в Великие Луки запланирован на конец марта. К этому времени должны быть подготовлены предложения о том, кто сможет возглавить депутатскую группу в Великолукской гордуме. В настоящий момент депутатские группы уже созданы в 4-х районах Псковской области, в Псковской городской Думе и Псковском областном Собрании. Планируется, что через год подобные группы будут созданы во всех районах области.

Напомним, 3 марта депутат Государственной Думы РФ от Псковской области, секретарь Псковского регионального Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин побывал с рабочим визитом в Великолукском районе Псковской области. А. Сигуткин принял участие в работе традиционной расширенной планерки в мэрии Великих Лук, провел встречу с градоначальником Лидией Голубевой и председателем гордумы Ильей Житковым. Кроме того, в ходе визита Алексей Сигуткин посетил Великолукский завод «Транснефтемаш» и АОЗТ «Великолукское».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.