Псковичи отправятся в Санкт-Петербург за хозтоварами и бытовой техникой

Опубликовано: 6 марта 2006 г. в 17:03 3 0Нет комментариев0

10 марта Торгово-Промышленная палата Псковской (ТПП) области организует однодневную поездку делегации специалистов псковских предприятий сразу на три выставки, которые одновременно пройдут на выставочной площадке Петербургского СКК. Это выставки «Хозтовары 2006», «Бытовая техника и электроника 2006» и «ExpoHORECA», организованные ВК «FarEXPO».

Как сообщили ПАИ в ТПП, на сегодняшний день сформировалась делегация из 20 человек - это руководители и менеджеры хозяйственных магазинов, ресторанов, кафе, гостиниц из Пскова, Пушкинских Гор, Палкино. В Палате отметили, что на выставках псковичи не только смогут познакомиться с новинками, но и заключить договора на поставку хозтоваров, бытовой техники, ресторанного и гостиничного оборудования.

Также участники поездки смогут понаблюдать за ходом международного конкурса поваров и шеф-поваров на Кубок «Балтийская Кулинарная Звезда», который пройдет в рамках выставки «ExpoHORECA». В соревнованиях примут участие лучшие повара России, Финляндии, Эстонии, Литвы и Латвии, псковские рестораны пока не подавали заявок на участие в этом конкурсе. Кроме того, псковские делегаты будут иметь возможность принять участие в запланированных на 10 марта специализированных семинарах.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.