Псковские радиослушатели не пострадают от смены собственника радиостанций «Радио 7» и «Мелодия», уверяют специалисты

Опубликовано: 15 марта 2006 г. в 18:11 4 0Нет комментариев0

Смена собственника радиостанций «Радио 7» и «Мелодия», возможно, приведет к изменению формата вещания, считает главный редактор канала «Меолодия» в Пскове, директор ООО «Ретранслятор» Татьяна Артюнина. При этом в интервью корреспонденту ПАИ она заявила, что псковские слушатели «Мелодии» в любом случае не пострадают.

10 марта президент «Европейской медиа группы» Жорж Полински - владелец радиостанций «Европа Плюс» и «Ретро FM» - объявил о завершении сделки по приобретению радиостанций «Радио 7» и «Мелодия» в Москве, а также «Канала Мелодия» и «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге и их региональных сетей. Ранее «Радио 7» и "Мелодия» принадлежали американской компании «RBMH».

Т. Артюнина отметила, что региональным ретрансляторам новые собственники еще не сообщили о каких-либо конкретных изменениях. Однако понятно, что эти изменения произойдут. Их ожидают в течение ближайшего месяца. Татьяна Артюнина добавила, что ООО «Ретранслятор» владеет и вещательной, и связной лицензиями. Если изменения формата будут кардинальными, руководство псковской компании готово сменить ретранслируемую радиостанцию, чтобы сохранить аудиторию «Мелодии».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.