Первый этап Первенства СЗФО по мотокроссу перенесли с 23 на 30 апреля

Опубликовано: 21 марта 2006 г. в 9:58 4 0Нет комментариев0

Дата проведения первого открытого этапа Первенства Северо-Западного федерального округа (СЗФО) по мотокроссу переносится. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель председателя Федерации мотоспорта Псковской области Игорь Яковлев, ранее гонки были намечены на 23 марта. По просьбе Северо-западной федерации мотоспорта соревнования переносятся на 30 апреля. Причиной изменения даты проведения стало празднование Пасхи.

Добавим, что мотокросс состоится в Ваулиных Горах (Псковский район). Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 200 спортсменов из всех регионов Северо-Запада.

Это первый мотокросс, проводимый в Псковской области, который получил официальный статус в Федерации мотоспорта России. Соревнования такого уровня в области состоятся впервые. Гонка является зачётной: за призовые места участники получат рейтинговые очки.

Организаторы первого открытого этапа Первенства СЗФО по мотокроссу - Федерация мотоциклетного спорта Псковской области, Государственный комитет Псковской области по молодёжной политике и спорту, автосалон «Шевроле» и Псковский областной совет РОСТО.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.