Псковские автомобилисты поддерживают Олега Щербинского

Опубликовано: 22 марта 2006 г. в 18:02 4 0Нет комментариев0

Псковские автомобилисты поддерживают водителя Олега Щербинского, чья машина стала участницей ДТП, приведшего к смерти губернатора М.Евдокимова. Об этом корреспонденту ПАИ заявил председатель Псковского добровольного общества автомобилистов-любителей Владимир Поляков. Однако он отметил, что поддержка эта – моральная. В Пскове не были организованы акции в поддержку Щербинского, автомобилисты официально никак не выразили свою точку зрения.

Напомним, что 22 марта в большинстве регионов России прошли пикеты и митинги под лозунгами «Долой «мигалки» и «Свободу Олегу Щербинскому!». Помимо уже указанных базовых лозунгов, пикетчики выступили с призывами равных прав на дороге как выражения принципа равенства граждан, содержащегося в Конституции нашего государства.

Те автомобилисты, которые разделяют требования манифестантов, но не присоединились по объективным причинам непосредственно к акциям, выражают свой протест, привязав на свои машины белые ленточки. Они означают, что водитель не согласен с обвинительным приговором Олегу Щербинскому.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.