В Невеле 15-летний велосипедист столкнулся с ВАЗом и попал в больницу

Опубликовано: 31 марта 2006 г. в 10:44 3 0Нет комментариев0

30 марта около 1:00 в городе Невель (Псковская область) на улице Маметовой 15-летний велосипедист выехал на проезжую часть дороги и столкнулся с автомашиной ВАЗ 2107. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в результате столкновения велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В этот же день в 9:15 в Пскове на улице Льва Толстого 59-летний водитель автомашины ВАЗ 2106 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной Шевроле. В результате столкновения водитель ВАЗа был травмирован. По факту ведётся проверка.

29 марта около 22:00 в Великолукском районе на 286 километре автодороги Шимск-Невель 60-летний водитель автомашины ГАЗ не справился с управлением. Автомашина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП пострадали пассажиры - женщины 1963 и 1970 годов рождения. Одна из них была госпитализирована. По факту ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека были травмированы. Кроме того, 30 марта были задержаны 10 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.