Отделения почтовой связи в селах Псковской области будут работать дольше

Опубликовано: 31 марта 2006 г. в 10:48 5 0Нет комментариев0

С 1 апреля меняется график работы почтовых отделений в сельской местности. Как сообщили корреспонденту ПАИ в федеральной службе почтовой связи Псковской области – филиале ФГУП «Почта России», изменения вводятся в связи с приказом ФГУП «Почта России».

Согласно этому распоряжению, с 1 апреля в Псковской области почтовые отделения 3-го класса будут работать ежедневно, кроме воскресенья, с 9 до 20 часов. Почтовые же отделения 4-го класса, до этого обслуживавшие население 3 дня в неделю, будут работать 5 дней. Усредненный график работы для таких отделений - с 7 до 11 и с 16 до 20 часов.

Всего классификация предусматривает пять классов почтовых отделений. К почтовым отделениям 1-го класса относятся почтамты областных, краевых и республиканских городов, 2-го класса - почтамты и почтовые отделения крупных городов. К 3-ему классу отнесены почтамты и почтовые отделения средних и мелких городов и некоторых сел. Всем остальным сельским отделениям почтовой связи присвоен 4-ый класс. 5-ый класс составляют передвижные почтовые отделения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.