В Пскове открылся Международный турнир по художественной гимнастике

Опубликовано: 31 марта 2006 г. в 16:28 2 0Нет комментариев0

31 марта в Пскове на стадионе «Машиностроитель» состоялась торжественная церемония открытия 8-го Международного турнира по художественной гимнастике, посвященного памяти Князя Александра Невского. Как передаёт корреспондент ПАИ, в турнире участвуют около 150 гимнасток из Пскова, Новгорода, Иван-Города, Калининграда, Иваново, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Саранска, Саратова, Латвии и Финляндии.

Спортсменок приветствовал вице-мэр Пскова Николай Михайлов. Обращаясь к гимнасткам, прибывшим в Псков из других стран и городов, он сказал: «Приезд на соревнования в Псков позволит вам не только показать свои способности, но и расшить кругозор. Сейчас вы имеете возможность познакомиться с одним из старейших и красивейших городов России». Н. Михайлов выразил надежду, что турнир будет развиваться, и в следующем году увеличится число его участников.

Добавим, что 8-й Международный турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти Князя Александра Невского завершится 2 апреля. Церемония закрытия намечена на 15:00, для неё специально подготовлена шоу-программа. Организаторы турнира - спорткомитет администрации Пскова, городская детско-юношеская спортивная школа по художественной гимнастике «Грация», Псковское региональное отделение «Спортивная Россия».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.