При сокращении поставок газа печеряне останутся либо без горячей воды, либо без отопления

Опубликовано: 3 апреля 2006 г. в 17:49 3 0Нет комментариев0

МП «Печорские тепловые сети» (город Печоры, Псковская область) от ООО «Псковрегионгаз» получили предупреждение о введении с 12 апреля 50 %-го ограничения поставки газа в случае неоплаты долга в размере 3 млн. 600 тыс. рублей. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор "Печорских тепловых сетей" Андрей Рядов, в случае введения этого ограничения администрация района будет принимать решение об отключении либо отопления, либо горячей воды. При этом А. Рябов отметил, что детских учреждений отключения не коснутся.

«Мы ежедневно ведём переговоры с Псковрегионгазом, и по мере поступления средств на наш счёт мы выплачиваем долг. Так, 3 апреля мы перечислили в счёт погашения долга 200 тыс. рублей. За февраль мы заплатили большую сумму, чем та, на которую мы использовали газа: мы сожгли газа на 2 млн. 900 тыс. рублей, выплатили – 3 млн. 200 тыс. рублей», - рассказал А. Рядов.

По его словам, часть денег для погашения долга будет выделена из районного бюджета. «Выплатить всю сумму долга до 12 апреля, скорее всего не получится, потому что мы ещё 2 млн. должны энергетикам и с ними тоже нужно рассчитываться», - заключил Андрей Рядов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.