• «Не гони, водитель, тебя ждут дома», - предупреждают участники детского конкурса плаката по безопасности дорожного движения в Пскове

    3 апреля 2006 г. в 14:36
    12
    С 3 по 15 апреля в витринах магазинов «Юность» (Рижский проспект) и «Ракета» (Октябрьский проспект) псковичи смогут увидеть лучшие плакаты, посвященные безопасности на дорогах.
  • Виктор Болотов: Псковская область – одна из точек роста РФ в системе образования

    3 апреля 2006 г. в 14:35
    2
    Псковская область стала одной из точек роста Российской Федерации в системе образования. Такое мнение в ходе III-ей Международной конференции «Интеграция информационных систем в образовании» («ИТО-Псков-2006») высказал руководитель Федеральной службы...
  • Витас привезет в Псков «Песни его мамы»

    3 апреля 2006 г. в 14:16
    5
    4 апреля Псков с очередным концертом посетит Витас. Как сообщили в отделе маркетинга Псковской областной филармонии, концерт певца начнется в 19.00 в Большом концертном зале филармонии.
  • В Пскове нашли «звезду эфира»

    3 апреля 2006 г. в 13:46
    0
    Суперфинал реалити-конкурса «Звезда эфира» состоялся. Как передает корреспондент ПЛН, финал прошел в рамках грандиозной вечеринки, посвященной трехлетию вещания в Пскове популярной радиостанции «Европа плюс» и двухлетию еженедельника «МК в Пскове и Великих Луках», 31 марта в гигант-холле «Пароход».
  • Псковские дети нарисовали безопасные дороги

    3 апреля 2006 г. в 13:32
    4
    Подведены итоги конкурса детского плаката «Мы - за безопасность на дорогах!». Как сообщили в Управлении ГИБДД УВД Псковской области, в конкурсе приняли участие учащиеся 5-11 классов из всех районов области. На областной уровень были предоставлены по три лучших плаката от каждого района.
  • В Печорах на 3-летнего мальчика упала железная дверь, ребёнок погиб

    3 апреля 2006 г. в 13:21
    6
    30 марта в 20:20 в Печорский РОВД заявили о том, что в городе Печоры (Псковская область) в квартире дома по улице Мелиораторов произошёл несчастный случай, в результате которого погиб ребёнок.
  • Второй «Ледниковый период» «накрыл» «Добрыню Никитича»

    3 апреля 2006 г. в 12:51
    4
    За 4 дня проката в кинотеатре «Победа» мультфильм «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» посмотрело больше зрителей, чем за все время проката «Добрыню Никитича и Змея Горыныча».
  • Подопечный ОАО «Псковэнерго» вернулся домой

    3 апреля 2006 г. в 12:33
    4
    Подопечный ОАО «Псковэнерго» Илья Конный вернулся после длительного лечения в ожоговом центре Санкт-Петербурга домой, в поселок Бежаницы. Как сообщили в пресс-службе «Псковэнерго», трагедия с мальчиком произошла в конце января в подвале дома, где он работал с паяльной лампой.
  • В Пушкинском музее-заповеднике начался санитарный месяц

    3 апреля 2006 г. в 12:14
    1
    С сегодняшнего дня, 3 апреля, все музеи и парки Пушкинского заповедника закрыты на санитарный месяц. Напомним, что традиционно сотрудники музея устраивают санитарные месячники два раза в год: в ноябре и апреле.
  • В Псковскую область поступила первая партия вакцины против птичьего гриппа

    3 апреля 2006 г. в 12:08
    1
    1 апреля, в субботу, в Псковскую область поступила первая партия вакцины против птичьего гриппа. Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник Государственного управления ветеринарии Псковской области Валерий Прокофьев, первая партия составила 100 тыс. доз.
  • Более 100 человек собирают подписи в поддержку референдума в Пскове

    3 апреля 2006 г. в 12:05
    5
    Свыше 100 человек уже приступили к сбору подписей в поддержку референдума в г. Пскове. Как сообщил корреспонденту ПАИ уполномоченный представитель инициативной группы, председатель регионального отделения РДП «Яблоко» в Псковской области Лев Шлосберг...
  • Псковская милиция и общественность объединилась против экстремизма

    3 апреля 2006 г. в 11:51
    2
    На днях в областном УВД состоялась встреча руководства УВД Псковской области и УВД города Пскова с общественными организациями.
  • В Псковской области прививают домашнюю птицу

    3 апреля 2006 г. в 11:31
    3
    Районы Псковской области начали проводить вакцинацию против гриппа птицы. Как сообщила пресс-служба областной администрации со ссылкой на начальника Государственного управления ветеринарии Псковской области Валерия Прокофьева, 100 тысяч доз уже посту...
  • Балы в Пскове станут традиционными

    3 апреля 2006 г. в 11:25
    8
    Организаторы бала «В весеннем дворце» планируют сделать подобные мероприятия традиционными. Как сообщила корреспонденту ПАИ координатор по связям со СМИ ГУЗ «Центр СПИД» Татьяна Базлова, следующий бал планируется организовать осенью. 31 марта в Городском культурном центре Пскова (ГКЦ, пл.
  • Консорциум «РИД-Эксперт РА» подтвердил рейтинг ОАО «Северо-Западный Телеком»

    3 апреля 2006 г. в 11:16
    3
    Рейтинговое агентство «Эксперт РА» в рамках Национального рейтинга корпоративного управления «РИД-Эксперт РА» подтверждает присвоенную ранее ОАО «Северо-Западный Телеком» рейтинговую оценку на уровне А (высокий уровень корпоративного управления).