Специалисты датской фирмы «Данфосс» провели семинар для сотрудников ООО «Компания Протек» и ООО «Италхолод»

Опубликовано: 27 апреля 2006 г. в 17:13 4 0Нет комментариев0

В городе Великие Луки (Псковская область) специалисты российского представительства фирмы «Данфосс» (Дания) провели технический семинар для ООО «Компания Протек» и ООО «Италхолод». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП), фирма «Данфосс» около двух лет является одним из важнейших партнеров компаний «Италхолод» и «Компания Протек».

«Компрессоры, термостаты, электронные контроллеры и другие компоненты «Данфосс» являются сердцем холодильной установки и обеспечивают надежную стабильную работу конечной продукции - торгового холодильного оборудования, выпускаемого ООО «Компания Протек» и ООО «Италхолод»», - рассказали в пресс-службе МАЭП.

Руководитель группы специалистов «Данфосс» отметил: «Принципиальной позицией фирмы является техническая поддержка своих партнеров, поскольку «Данфосс» заинтересован в развитии и продвижении их продукции».

Семинар является одним из этапов программы технической поддержки. В нем приняли участие как технические специалисты, так и работники служб снабжения и реализации готовой продукции. Разрабатывая программу, ее организаторы стремились уделить внимание и техническим нюансам оборудования «Данфосс», и организационным вопросам, касающихся деятельности отдела по работе с предприятиями-производителями. Постоянная работа представительства «Данфосс» с предприятиями-производителями и налаживание обратной связи способствует наиболее эффективному сотрудничеству.

При внедрении линейки электронных контроллеров нового поколения «Данфосс» специалисты ООО «Компания Протек» высказали некоторые технические пожелания к новому продукту «Данфосс». После рассмотрения предложения представительство «Данфосс» приняло решение о выпуске специальной версии контроллеров, ориентированных на специфику производства и продукции ООО «Компания Протек».

По завершению семинара у группы специалистов представительства «Данфосс» сформировался цикл вопросов, заданных участниками семинара и требующих дальнейшего рассмотрения – они и станут основой дальнейшей совместной работы.

Добавим, что фирма «Данфосс» является ведущим производителем механических и электронных компонентов и лидером по внедрению современных технологий при производстве интеллектуальных холодильных регуляторов, радиаторных терморегуляторов, компрессоров, гидросистем, а также терморегуляторов для бытового применения. Более 17 000 квалифицированных сотрудников работают на предприятиях фирмы, в торговых компаниях и представительствах более чем в 100 странах мира.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.