Пожарные насчитали 23 пожароопасных объекта на территории Псковской области

Опубликовано: 20 июня 2006 г. в 18:36 14 0Нет комментариев0

ГУ МЧС по Псковской области обнародовало список объектов области, которые находятся в неудовлетворительном противопожарном состоянии. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области, в Пскове самыми пожароопасными объектами являются Рынок "Рижский, 16" и "Бинго-Бокс" на ул. Горького, в г. Острове - здания неврологического отделения Островской районной больницы, гостиницы ОАО "Агротехно-Плюс", клуба "Арена" ООО "Прометей" и специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №3, 8 вида.

В Гдове в неудовлетворительном противопожарном состоянии находятся Дом детского творчества и Детский сад №1, в Новосокольниках – Центральная районная больница и ремонтно-строительное предприятие на ул. Бабахина, 61, в Красногородске - школа-интернат, специальная (коррекционная) школа-интернат, Красногородская средняя школа, Центральная районная больница и здание бывшего кинотеатра "Октябрь", в Печорах - станция техобслуживания ООО "Гарант".

В Псковском районе неудовлетворительно подготовлен к пожарам Псковский институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса, в Великолукском - мемориальный музей-усадьба С. В. Ковалевской и помещение библиотеки в здании Першинского сельского дома культуры, в Красногородском – "Красногородский психоневрологический интернат", в Новосокольническом – колхоз "Красная Поляна", в Себежском - льнозавод "Идрицкий" и в Печорском – "Новоизборский детский сад Сказка".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.