На фестивале "Псковский Циклон" можно будет подкрепиться пивом с сосиской

Опубликовано: 27 июня 2006 г. в 17:21 3 0Нет комментариев0

На фестивале "Псковский Циклон" будет организована торговля продуктами питания. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе фестиваля "Псковский Циклон", в палатках можно будет купить закуски к пиву, пиво, а в кафе - обычную для такого рода заведений еду: гарниры, сосиски, котлеты, шашлыки, салаты и т.п. Воду можно привезти с собой или купить на месте в бутылках.

Добавим также, что на территории фестиваля в этом году планируется открыть более обширную, чем в прошлом году, сеть торговых палаток и кафе. Как сообщил один из организаторов фестиваля Андрей Калинин, цены в палатках будут не выше, чем в Пскове.

Напомним, что V фестиваль экстремальных видов спорта "Псковский Циклон" пройдет с 29 июня по 9 июля в деревне Залахтовье Гдовского района Псковской области. В фестивале примут участие спортсмены не только из Псковской области, но и со всей северо-западной и центральной части России. Генеральным партнером "Псковского Циклона" третий год подряд выступает компания "МегаФон".

В рамках спортивной части фестиваля в этом году пройдут Этап кубка России по виндсерфингу, парусная регата "Псковский Циклон", чемпионат Северо-Западной зоны России по парамоторному спорту, а также соревнования кордовых моделей, чемпионаты области по пляжному волейболу и байкеркроссу.

Концертная программа фестиваля включает выступление групп "Запрещенные барабанщики", "Маркшейдер Кунст", "КоманDA Гу", "АММА", "Анж" и "Xandria". В заключительные дни фестиваля выступят "Ногу Свело" и Вячеслав Бутусов и Ю-Питер.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.