В Пскове задержали угонщика «Фольксвагена» и ищут угонщика ПАЗа

Опубликовано: 27 июня 2006 г. в 18:43 1 0Нет комментариев0

26 июня в Пскове было зарегистрировано два угона. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в 3 часа ночи в милицию обратился хозяин «Фольксвагена-Т4», заявивший, что его машину угнали от дома по улице Юбилейной. В ходе оперативных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимого, неработающего мужчину 26 лет. Автомобиль у него изъят.

Еще один угон был совершен тоже ночью: с улицы Яна Райниса злоумышленники увели автобус ПАЗ (2001 года выпуска). Автобус вскоре обнаружили, но уже в неисправном состоянии, поиски угонщика или угонщиков продолжаются.

Действия мужчины 1968 г.р., похитившего 26 июня в половине шестого вечера от дома на Рижском проспекте велосипед, квалифицируются, как грабеж. Грабитель нигде не работает и ранее судим.

Добавим, что всего за минувшие сутки в Псковской области было зарегистрировано 81 преступление, 67 из них раскрыто. Было совершено 2 убийства (раскрыты), 3 грабежа (раскрыты), 23 кражи (12 раскрыты). Также было раскрыто 5 ранее совершенных преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.