С начала лета на водоемах Псковской области погибло 8 человек

Опубликовано: 27 июня 2006 г. в 18:55 7 0Нет комментариев0

С начала купального сезона на водных объектах области погибло 8 человек. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области, 25 июня из реки Великая водолазами было извлечено тело еще одного утонувшего гражданина. В настоящее время тело не опознано.

Напомним, что 21 июня водолазами ГУ МЧС по Псковской области из реки Великой было извлечено тело 20-летнего молодого человека. Ранее были обнаружены тела двух утонувших: 16-летнего и 19-летнего молодых людей. Все купавшиеся утонули на центральном городском пляже Пскова возле Мирожского монастыря. 21 июня спасатели также выезжали на поиски утонувшего в Печорский район.

В августе 2005 г. на водоёмах Псковской области утонули 15 человек, из них 1 ребёнок. Из общего числа утонувших 10 человек погибли на водных объектах, из них 9 - при купании. 9 человек находились в состоянии алкогольного опьянения. Также 4 случая гибели зафиксированы на маломерном флоте, 4 – в прудах и 1 - в канаве. Больше всего случаев гибели людей произошло на водоёмах Псковского, Новосокольнического и Великолукского районов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.