Режиссер телесериала "Есенин" снимает фильм в Псковской области

Опубликовано: 5 сентября 2006 г. в 19:11 5 0Нет комментариев0

Режиссер телесериала "Есенин" Игорь Зайцев снимет в Псковской области продолжение фильма "Диверсант". Как сообщил корреспонденту ПАИ И. Зайцев, картину продюссирует Первый канал. Как стало известно, часть фильма снимут в усадьбе Римского-Корсакова Вечаша (Плюсский район, Псковская область). Утром 6 сентября начнутся съемки.

Добавим, что И. Зайцев родился 14 марта 1961 года в городе Красный Луч Луганской области. В 1981 году окончил Ростовское Училище Искусств (актер драматического театра). С 1983 по 1991 год - актер и режиссер Камчатского театра Драмы. За время работы в театре сыграл около двадцати ролей и поставил семь спектаклей.

В 1990 году окончил Театральное Училище им. Б. Щукина по специальности режиссер драматического театра. С 1991 по 1993 год проходил стажировку в театре "Школа Драматического Искусства" Анатолия Васильева. С 1993 по 1995 годы - руководитель театральной лаборатории при театре "Около Дома Станиславского". В 1995 – 2004 годах - режиссер рекламных роликов и музыкальных клипов. Работа над телесериалом "Есенин" стала дебютной для И. Зайцева.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.