Жительница Островского района, получив огнестрельное ранение в голову, обратилась к врачу через 5 дней

Опубликовано: 6 сентября 2006 г. в 13:09 1 0Нет комментариев0

5 сентября в 12:00 из приёмного покоя Островской районной больницы (город Остров, Псковская область) в отделение милиции сообщили, что к ним доставлена женщина с диагнозом "огнестрельная рана теменной области". Как сообщили корреспонденту ПАИ в Островском РОВД, пострадавшая – 40-летняя жительница деревни Мочалово. В ходе расследования было установлено, что ранение женщина получила ещё вечером 31 августа. В совершении данного преступления подозревается 33-летний неработающий мужчина.

Об обстоятельствах произошедшего в отделении милиции рассказали: "В деревне Мочалово 2 дома принадлежат дачнице из Санкт-Петербурга. Уезжая из деревни, хозяйка попросила присмотреть за её домами подозреваемого. Вечером 31 августа в одной из построек собралась компания местных жителей, в которой были и подозреваемый, и пострадавшая. В ходе распития спиртных напитков они поссорились. Чтобы запугать собутыльницу, мужчина взял ружьё и несколько раз выстрелил в потолок. Пуля отлетела и рикошетом ранила женщину".

На сегодняшний день пострадавшая находится в больнице, где проходит курс лечения. По факту ведётся следствие, прокуратура решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

По данным пресс-службы УВД Псковской области, за минувшие сутки на территории региона зарегистрировали 47 преступлений, 31 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 19 краж (4 раскрыто). Кроме того, 5 августа были раскрыты 4 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.