Федерация автоспорта предлагает поработать на уборке сервисного парка после ралли "Псков-2006"

Опубликовано: 13 сентября 2006 г. в 17:46 1 0Нет комментариев0

Федерация автоспорта Псковской области приглашает всех желающих оказать помощь в уборке территории сервисного парка "Аэродром" после проведения ралли "Псков-2006". Как сообщили корреспонденту ПАИ в Федерации, все желающие могут записаться по телефону 19-53-86. Доставку добровольцев на "Аэродром" организуют средствами Федерации автоспорта.

"Мы учли замечания, звучавшие со стороны местного населения в прошлом году по поводу мусора, оставленного после ралли в сервисном парке "Аэродром". Сегодня, 13 сентября, туда уже отправились привлечённые люди", - рассказали в Федерации.

И отметили: "Нам всегда кто-то нужен. Скоро картинг, следом финал первенства по автомногоборью. Так что для любителей автоспорта всегда найдем интересное занятие".

Напомним, что гонка была VIII этапом Чемпионата России по ралли и VII этапом Чемпионата Северо-Западного Федерального округа. Трасса проходила по Печорскому и Палкинскому районам Псковской области. Её протяжённость - 620 километров, из них 169 километров - скоростных участков, покрытие дороги - гравий.

В ралли участвовали около 60 экипажей из Санкт-Петербурга, Перми, Ярославля, Новороссийска, Краснодара, Петрозаводска, Ханты-Мансийска, Туапсе, Тольятти, Якутска, Улан-Удэ, Пскова, Латвии и Эстонии.

Проводит ралли Федерация автоспорта Псковской области по поручению Российской Автомобильной Федерации и при поддержке администрации области, Псковского областного совета РОСТО.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.