Псковская Федерация автоспорта начала приём заявок на участие в соревнованиях по картингу "Печоры -2006"

Опубликовано: 18 сентября 2006 г. в 19:00 2 0Нет комментариев0

Федерация Автоспорта Псковской области начала прием заявок на участие в областных открытых лично-командных соревнованиях по картингу «Печоры-2006». Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Федерации Игорь Федотов, приглашение на участие в этих соревнованиях получили спортсмены из Новосокольников, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ожидается, что на старт гонки выйдут картингисты из Латвии.

Псков будут представлять Дмитрий Герасимов в классе «Кадет», Андрей Герасимов и Геннадий Попов в классе «Союзный», Алексей Богомолов в классе «Ракет».

Гонка "Печоры – 2006" состоится 30 сентября и 1 октября на автодроме "Печорский" (Псковская область, 40-й километр трассы Псков-Рига, поворот направо). Длина трассы 1 тыс. 20 метров.

В субботу, 30 сентября, пройдут административные проверки и тренировочные заезды. В воскресенье, 1 октября, участникам предстоят технические и медицинские проверки и контрольные заезды, по результатам которых гонщиков расставят на старте. Торжественное открытие соревнований состоится в этот же день в 13:00. По результатам 2 финальных заездов будут определены победители в личном и командном зачётах.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.