Повторные выборы депутата в Собрание Себежского района пройдут на безальтернативной основе

Опубликовано: 20 сентября 2006 г. в 17:42 1 0Нет комментариев0

Повторные выборы депутата Собрания депутатов Себежского района по 12-му избирательному округу, которые состоятся 8 октября 2006 года, пройдут на безальтернативной основе: для участия в них зарегистрирован только один кандидат – врач-стоматолог СПТУ №1 Сергей Орлов, он был и единственным выдвинувшимся на этот пост кандидатом.

Как сообщили ПАИ в областной избирательной комиссии, для избрания кандидату необходимо будет набрать не менее 50 % голосов от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

Напомним, что выборы в Собрание депутатов Себежского района проходили 23 октября 2005 года, тогда депутат по одномандатному избирательному округу №12 не был избран: вместо 15 депутатов избрали 14.

Напомним также, что 8 октября 2006 года в Псковской области пройдут еще одни выборы - главы Новосокольнического района. 7 сентября 2006 года в качестве кандидатов на пост были зарегистрированы председатель ООО "Фермер" Сергей Долотовский, главный инженер МУП "Искра", член партии "Единая Россия" Виталий Лукин и исполняющий обязанности главы района Виталий Соловьев. Все трое были выдвинуты собраниями избирателей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.