В 2007 году в Пскове построят аквапарк, боулинг и гостиницу

Опубликовано: 3 октября 2006 г. в 17:55 3 0Нет комментариев0

В первом квартале 2007 года в Пскове на левом берегу реки Великой у моста Александра Невского начнётся строительство многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель совета директоров ООО "Гражданпроектстрой" Василий Грушин, ожидается, что земельные работы на месте будущего комплекса начнутся уже в 4 квартале текущего года.

Комплекс разместится в 2 зданиях. Одно из них, включающее в себя аквапарк, первую очередь гостиницы и боулинг на 12 дорожек, введут в эксплуатацию в 2007 году. Второе здание будет построено в 2008 году, там разместится ещё 12 дорожек для боулинга, вторая часть гостиничного комплекса, бассейн с трамплинами и вышкой, SPA-салон, фитнес-клуб, многофункциональная Большая спортивная арена.

Василий Грушин отметил, что примерная стоимость первой очереди комплекса, которая откроется в 2007 году, составляет около 9 млн. евро. Застройщик-инвестор - компания ООО "Промгражданстройтрест", строительные работы будет выполнять компания из Санкт-Петербурга. Общая площадь участка, отведённого под комплекс, составляет 5,8 гектара, из них на 1,9 га расположатся здания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.