Председатель "Радуги" вошла в состав международного совета детских организаций

Опубликовано: 3 октября 2006 г. в 17:52 3 0Нет комментариев0

С 29 по 2 октября в Москве прошла Ассамблея международного совета детских общественных объединений "Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций" (СПО-ФДО). Как сообщила корреспонденту ПАИ председатель Псковской областной общественной детской организации "Радуга" Оксана Иванова, в ней приняли участие более 300 человек – председателей детских общественных организаций России и 14 зарубежных стран. О. Иванова вошла в состав международного совета СПО-ФДО на три года.

Ранее она также была членом этого совета с 2003 по 2006 годы. В ходе ассамблеи была выработана стратегия развития детских общественных организаций. Делегаты обменялись опытом деятельности и рассказали о проблемах развития детских организаций в своих регионах.

О. Иванова отметила, что псковская "Радуга", интенсивно развивается. Эта детская организация работает по нескольким направлениям гражданско-патриотического воспитания, занимается "лидерской работой с кадрами".

"Наши дети активно участвуют в социально значимых акциях региона и становятся победителями всероссийских международных программ", - рассказала О. Иванова. Эту организацию знают в России и за рубежом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.