В Великих Луках "Осень 2006" соберёт более 100 производителей

Опубликовано: 6 октября 2006 г. в 17:57 3 0Нет комментариев0

В субботу, 7 октября, в городе Великие Луки (Псковская область) состоится продовольственная ярмарка "Осень – 2006". Как сообщили корреспонденту ПАИ в администрации города, ярмарка развернётся на площади Ленина и прилегающих к ней улицах. Работать она будет с 8:00 до 17:00.

В ярмарке будут участвовать как крупные предприятия, так и фермерские и подсобные хозяйства, всего более 100 производителей из Великих Лук, Пскова, Великолукского Куньинского, Себежского, Порховского, Островского и Новосокольнического районов. Из крупных предприятий области о своём участии заявили учхоз "Удрайское", ЗАО "Великолукское", птицефабрики "Борки" и "Островская", Великолукские мясо и молкомбинаты, торговые дома "Псковмясопром" и "Русский хлеб", Пушкиногорский маслосыродельный завод, Великолукское, Опочецкое и Новосокольническое РАЙПО.

В администрации отметили, что кроме овощей, мясной и молочной продукции, на ярмарке будет представлен широкий выбор саженцев плодово-ягодных деревьев и декоративных кустарников. Также посетителей праздника ждёт большая развлекательная программа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.