Штат вице-губернаторов Псковской области увеличился на одну единицу

Опубликовано: 31 октября 2006 г. в 17:53 2 0Нет комментариев0

В Псковской области стало одним вице-губернатором больше. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации области, с 1 ноября 2006 года председатель комитета по инвестициям и стратегическому развитию Алексей Сапрыкин освобождает занимаемую должность и становится заместителем губернатора.

Алексей Сапрыкин назначается заместителем губернатора "до момента вступления в должность вновь избранного губернатора области со сроком испытания 6 месяцев", - сообщает официальный сайт области. Соответствующее распоряжение №167-рк подписал 27 октября губернатор Псковской области Михаил Кузнецов.

Ранее М. Кузнецов обещал сократить административный аппарат. Так, на пресс-конференции 21 декабря 2004 года отвечая на вопрос о сокращении, он сообщил, что административная реформа будет заключаться "в очень существенном сокращении" аппарата управления. "Число заместителей губернатора будет раза в 1,5 меньше, чем было", - заверил глава области. Он сказал, что более подробно эта работа будет вестись на протяжении многих месяцев. В администрации Е. Михайлова насчитывалось 11 вице-губернаторов. С назначением А. Сапрыкина на сегодняшний день в области стало 9 заместителей губернатора.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.