На ноябрьские праздники поезда Великие Луки – Санкт-Петербург и Псков - Москва станут длиннее

Опубликовано: 1 ноября 2006 г. в 17:41 10 0Нет комментариев0

В дни ноябрьских праздников Октябрьская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" увеличивает количество вагонов в поездах дальнего следования, курсирующих в Псковской области.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью ОЖД, 3, 5 и 6 ноября в Пскове будут прицеплены дополнительные вагоны к поезду №677/678, следующему маршрутом Великие Луки – Санкт-Петербург. Постоянно к этому составу в Пскове прицепляются 5-6 вагонов сообщением Псков – Санкт-Петербург – Псков. В праздничные дни количество вагонов увеличится до 8.

В эти же числа будет удлиннён поезд №10 Псков – Москва. Обычно этот состав насчитывает15-16 вагонов, в праздники его увеличат до 18 вагонов. Кроме того, рассматривается возможность запуска 3 ноября дополнительного состава по маршруту Москва – Псков.

На сегодняшний день стоимость проезда в плацкартном вагоне фирменного поезда №10 Псков - Москва составляет 581 руб., в купейном вагоне без питания поездка обойдётся в 1 тыс. 420 рублей. Билет до Санкт-Петербурга в общий вагон поезда Великие Луки – Санкт-Петербург стоит 186 рублей, в плацкартный вагон - 231 рубль, в купейный - 544 рубля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.