10 ноября депутаты Псковского областного Собрания соберутся на внеочередную сессию и обсудят 10 вопросов

Опубликовано: 1 ноября 2006 г. в 17:52 0 0Нет комментариев0

Совет Псковского областного Собрания депутатов, заседание которого прошло сегодня, 1 ноября, одобрил повестку внеочередной 62-ой сессии, назначенной на 10 ноября. Как сообщила ПАИ пресс-секретарь ПОС Марина Густова, в повестке дня 10 вопросов, среди которых основной - проект закона "О межбюджетных отношениях в Псковской области".

Также депутаты примут решения по утверждению областной целевой программы "Реформирование региональных финансов", о внесении изменений в законы "О Счетной палате Псковской области", "О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области", а также по схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Псковского областного Собрания четвертого созыва – этот проект на предыдущей сессии был принят за основу и отправлен на доработку.

Также сессия изберет нового заместителя председателя областного Собрания депутатов, председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению вместо досрочно прекратившего депутатские полномочия Геннадия Подзноева.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.