Молодой пскович нарушил правила безопасности при сливе бензина из машины и попал в больницу с ожогами

Опубликовано: 20 ноября 2006 г. в 13:32 3 0Нет комментариев0

18 ноября около 21:30 в Пскове на Рижском проспекте вспыхнул пожар в гараже. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, огонь уничтожил тент и повредил салон автомашины УАЗ 453, принадлежащий 22-летнему неработающему молодому человеку. Причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при сливе бензина из машины в пластиковую канистру. Ущерб – устанавливается. Хозяин машины и гаража получил термические ожоги 1 и 2 степени лица, шеи, обеих рук, правой стопы. Молодой человек был госпитализирован. Спасти удалось автомобиль и 3 соседних гаража.

В этот же день около 23:30 в посёлке Пушкинские Горы на улице Пушкинской неизвестные подожгли торговый павильон, принадлежащий ООО "Виктория". В металлическом павильоне огонь повредил подвесной потолок на площади 3 квадратных метров, закопчена продукция – табак и винно-водочные изделия. Сумма ущерба устанавливается. Пожарным удалось спасти ларёк и продукцию.

Днём ранее, 17 ноября, около 23:00 в Пскове на улице Молодёжной загорелся жилой дом. Огонь повредил стену и потолочное перекрытие. Пожар произошёл из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. На месте пожара было обнаружено тело 83-летннего хозяина дома. Причина его смерти устанавливается.

19 ноября около 17:30 в Пскове на пересечении Рижского проспекта и улицы Западной загорелся автомобиль ВАЗ 2107 1997 года выпуска, принадлежащий 24-летнему молодому человеку. Причиной возгорания стал разрыв шланга бензопровода. В автомобиле выгорели сгораемые элементы двигателя в моторном отсеке. Ущерб – устанавливается.

С 17 по 19 ноября пожарные отряды Псковской области выезжали 40 раз, из них 18 - на тушение пожаров, 5 - по ложным вызовам и 17 раз по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.