Центр "Патриот" поздравит своих и несколько чужих мам 25 ноября

Опубликовано: 20 ноября 2006 г. в 18:15 1 0Нет комментариев0

25 ноября в Пскове будут чествовать мам. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Центре внешкольной работы "Патриот" в этот день в Гарнизонном доме офицеров в 12.00 для мам трех многодетных семей и матерей отличившихся воспитанников центра "Патриот" пройдет торжественное мероприятие. В их число попали родители ребят, занимающихся в центре "Патриот", которые несли почетно-караульную службу на "посту №1" (на площади Победы у Вечного огня) и 21 февраля в Промежицах в день гибели псковских спецназовцев.

Ожидается, что поздравить матерей приедут представители управления образования администрации Пскова, депутат Псковского областного Собрания Анатолий Тиханов и депутат Псковской городской Думы Иван Цецерский. После для них пройдет праздничный концерт с участием ансамбля "Голубые молнии" и других исполнителей.

Мероприятие приурочено к Дню матери в России, который отмечается каждое последнее воскресенье ноября. Праздник установлен в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 20 от 30 января 1998 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.