На пожарищах в Пскове и Псковском районе найдены останки 3 человек, личности которых не установлены

Опубликовано: 21 ноября 2006 г. в 18:27 2 0Нет комментариев0

20 ноября около 17:00 в Псковском районе в деревне Подборовье-2 сгорел жилой дом. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, на месте пожара были обнаружены останки двух человек. Личности погибших и причина их смерти устанавливаются. Также выясняются и причины пожара.

В этот же день около 21:00 в Пскове в доме №31 по улице Труда в подвальном помещении 4-го подъезда загорелись сараи. Огнем повреждены 3 строения на площади 35 кв.м. Там же обнаружен труп мужчины, на вид которому около 50 лет. Его личность и причина смерти выясняются. Установлено, что возгорание в подвале произошло из-за неосторожного обращения с огнем неизвестного лица.

Также 20 ноября около 3:20 в городе Великие Луки на улице Дворицкой неизвестные подожгли продуктовый торговый павильон. Огонь повредил обшивку потолка, пластмассовые части холодильной установки. Помещение и товар закопчены. Принадлежал ларёк ООО "Флуидор".

Других пожаров за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано не было. Всего 20 ноября пожарные отряды области выезжали 7 раз, из них 2 - по ложным вызовам и столько же раз по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.