Выход псковской партии Пенсионеров из объединения с РПЖ и "Родиной" Дмитрий Хритоненков назвал "политическим разводом"

Опубликовано: 21 ноября 2006 г. в 18:31 3 0Нет комментариев0

Процесс объединения партий всегда проходит болезненно, и политические "разводы тоже бывают в жизни", сказал в интервью корреспонденту ПАИ председатель исполкома Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" ("ЕР") Дмитрий Хритоненков, комментируя заявление Псковской партии Пенсионеров о выходе из объединения партий "Родина", "Российская партия Пенсионеров" (РПП) и "Российская партия жизни" (РПЖ).

Когда мы объединялись, процесс тоже шел тяжело, вспомнил Дмитрий Хритоненков, многие люди были недовольны, "здесь происходит то же самое". По его мнению, эту ситуацию объединяющиеся партии преодолеют, "мы сами ее прошли, чего и им желаем".

Ранее председатель Псковского регионального отделения РПП Виктор Асадчий опубликовал заявление, в котором объявил о своем намерении выйти из объединительного процесса из-за "грубого нарушения условий паритетности другими партнерами". По его словам, "в нашей области грубо нарушается принцип паритетности, созданы барьеры, которые исключают принятия согласованных решений, как по организационным, так и кадровым вопросам".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.