В Пскове прошел Чемпионат области по настольному теннису

Опубликовано: 22 ноября 2006 г. в 19:05 14 0Нет комментариев0

С 18 по 19 ноября в Пскове проходил Чемпионат Псковской области по настольному теннису. Как рассказал главный судья соревнований Владимир Савельев, в соревнованиях приняли участие сильнейше спортсмены нашего региона – 41 мужчина и 12 женщин.

В одиночном мужском разряде первые три места заняли псковичи-кандидаты в мастера спорта: 1 место – Михаил Деревянченко, 2 место – Алексей Швецов, 3 место – Фам Ван Тьюк.

В парном мужском разряде 1 место заняли Виталий Шудегов и Фам Ван Тьюк (Псков), 2 место - Михаил Деревянченко и Алексей Швецов (Псков), 3 место у теннисистов СК «Бригантина» Дмитрия Горбачева и Андрея Степанова.

В одиночном разряде у женщин 1 место у Екатерины Ивановой (СК «Бригантина»), 2 место заняла Елена Семенова («Псковэнерго»), 3 место – Любовь Фащук.

В парном женском разряде победили Екатерина Иванова (СК «Бригантина») и Юлия Германенко (Политехнический институт), 2 место заняли Вера Тысятова и Елена Семенова (Псков), 3 место заняли спортсменки из Дедовичей Викторина Бурмистрова и Нина Зарецкая.

В смешанном парном разряде сильнейшими стали Михаил Деревянченко и Елена Семенова (Псков), на втором месте Михаил Тимофеев и Юлия Германенко (Псков), третье место у теннисистов Алексея Швецова и Веры Тысятовой (Псков).