30 ноября Псков посетит депутат Госдумы РФ Геннадий Семигин

Опубликовано: 28 ноября 2006 г. в 18:40 3 0Нет комментариев0

30 ноября 2006 года с рабочим визитом в Псковской области будет находиться депутат Государственной Думы , лидер политической партии "Патриоты России" Геннадий Семигин, сообщили ПАИ в пресс-службе мэрии Пскова. Целью его поездки является ознакомление с социально-экономической обстановкой в нашем регионе, проблемами сдерживающими ускоренное развитие области, его центра - города Пскова, обмен мнениями по этим вопросам с руководством города Пскова, представителями предприятий и организаций.

По словам лидера псковских "Патриотов России" Павла Николаева, Геннадий Семигин планирует встретиться с мэром Пскова Михаилом Хороненным, губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым, посетить объекты ЖКХ и социальной сферы (Горводоканал, Центральную районную больницу), объекты соцкультбыта и встретиться с псковскими однопартийцами. Павел Николаев рассказал, что Г. Семигин прибудет в Псков после визита в Санкт-Петербург и Ленинградскую область. По его мнению, такая поездка "послужит для него почвой, чтобы иметь более четкое представление о проблемах Северо-Западного федерального округа".

Геннадий Семигин родился 23 марта 1964 года. В декабре 1999 года он был избран депутатом Государственной Думы ФС РФ третьего созыва по общефедеральному списку избирательного объединения КПРФ, а в декабре 2003 года стал депутатом Госдумы четвертого созыва по Хакасскому одномандатному избирательному округу и вошел в состав фракции КПРФ. В марте 2004 года Г. Семигин провел Конгресс патриотов России, на котором 16 партий и представители 60 общественных объединений заявили о намерении поэтапного объединения, его выбрали координатором патриотов, в мае этого же года президиум ЦК КПРФ исключил его из компартии. 20 апреля 2005 прошел учредительный съезд партии "Патриоты России", на котором лидером был избран Геннадий Семигин. 22 апреля 2005 года он заявил о своем желании сформировать единый левоцентристский список: "Цель - получение более 51% голосов".

Геннадий Семигин является президентом Российской финансово-промышленной группы (РФПГ), членом правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) членом Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.