Спикер областного Собрания признал работу милиции Опочецкого района неудовлетворительной

Опубликовано: 30 ноября 2006 г. в 18:07 3 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов (ПОС) Борис Полозов признал работу милиции в Опочецком районе неудовлетворительной. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила пресс-секретарь ПОС Марина Густова. Такое заявление спикер сделал 30 ноября в Опочке на совещании по вопросам предупреждения токсического гепатита.

В связи с такой оценкой, начальник УВД области поручил руководителю РОВД Опочецкого района Геннадию Муравскому и службе собственной безопасности областного УВД разобраться во всех вытекающих из ситуации вопросах, в том числе, в возможном пособничестве отдельных сотрудников местных правоохранительных органов суррогатным дельцам.

Совещание проходило в Опочке, так как именно там зафиксировано наибольшее число пострадавших от суррогатного алкоголя. По последним данным в районе токсическим гепатитом заболели 147 человек, 5 умерло. Комментируя это, Б. Полозов назвал ситуацию ненормальной. В совещании также приняли участие губернатор Псковской области Михаил Кузнецов и начальники РОВД Островского, Бежаницкого и Красногородского районов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.