Бригада поезда "Псков - Москва" стала лучшей на Северо-Западе

Опубликовано: 30 ноября 2006 г. в 18:26 38 0Нет комментариев0

30 ноября в Пскове завершился конкурс профессионального мастерства Северо-Западной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров "Транссервис" среди работников поездных бригад резервов проводников. Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги (ОЖД) – филиала ОАО "Российские железные дороги", по итогам соревнования в номинации "Лучшая бригада пассажирского поезда" победителем стали псковичи. Честь Пскова отстаивала бригада поезда "Псков - Москва" - исполняющий обязанности начальника резерва Владимир Иванов, начальник поезда Марина Бычихина и проводники Светлана Кривова, Олеся Мельникова, Дмитрий Коренецкий и Сергей Матвеев.

Великолукская команда, в состав которой входили начальник резерва Владимира Ульянова, начальник поезда Игоря Иванова и проводники Екатерина Сергеева, Ольга Дышкант и Юрий Иванов, в этой же номинации заняли второе место.

Лучшим проводником жюри признало А. Демкова из Санкт-Петербурга, вторым оказался Н. Юдина из Москвы, третьим - А. Жуков из Санкт-Петербурга. В номинации "Лучший начальник поезда" лидером признали В. Бравого из Мурманска. Вторую позицию занял О. Соколов из Санкт-Петербурга, третью – великолучанин И. Иванов.

Конкурс проходил 2 дня – 29 и 30 ноября. Команды демонстрировали как теоритические, так и практические знания. Всего участвовали 7 сборных: из Пскова, Великих Лук, Москвы, Петрозаводска, Мурманска и две из Санкт-Петербурга.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.