В областном комитете по дорожному хозяйству проходят балансовые комиссии

Опубликовано: 5 декабря 2006 г. в 18:35 4 0Нет комментариев0

В Государственном комитете Псковской области по дорожному хозяйству проходят заседания балансовой комиссии. В последние годы такая форма работы Комитета стала традиционной. Цель комиссий - совершенствование системы управления государственными дорожными предприятиями, повышение эффективности их производственной и финансово-хозяйственной деятельности.

Специалисты комитета во главе с председателем Николаем Подъяблонским заслушивают отчеты руководителей государственных дорожных предприятий об итогах работы за 10 месяцев 2006 года, намечают план работы до конца нынешнего года и на 2007 год. Также анализируется готовность предприятий к работе в зимний период, оцениваются финансовые показатели деятельности предприятий по данным бухгалтерских балансов. Кроме того, оценивается выполнение руководителями предприятий задач по увеличению заработной платы работников дорожной отрасли в текущем году на 20 процентов. Эти социальные мероприятия проводятся, прежде всего, за счет увеличения производительности труда.

В Псковской области работают три крупных дорожных предприятия областной формы собственности – Дорожно-эксплуатационные управления №1, №2 и №3, осуществляющие содержание и ремонт региональных автодорог, а также «Дорпрогресс», специализирующийся на строительстве и реконструкции дорог. Численность работающих – 1100 человек.

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.