Великолучане выиграли чемпионат Псковской области по шахматам

Опубликовано: 12 декабря 2006 г. в 15:10 2 0Нет комментариев0

Подведены итоги командного чемпионата Псковской области по шахматам. Как сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Великие Луки Юрий Роговой, лучшими признаны великолучане.В чемпионате приняли участие 10 команд из разных районов области, в каждой по 3 человека. Первое место в номинации «лучшая команда региона» заняла команда Великих Лук, второе место досталось псковичам, первой среди районных команд стала команда Великолукского района. Самыми юными участниками чемпионата стали великолучане Полина Монина (13 лет) и Александр Ревидович (10 лет). Недавно они завоевали право на участие в финале первенства России. Победители награждены почетными грамотами и ценными призами.Напомним, что командный чемпионат Псковской области по шахматам проходил в Великих Луках, на базе спортивной школы с 9 по 10 декабря.Источник: Псковская Лента Новостей