В псковских клубах встреча Нового Года стоит от 490 рублей до 5 тысяч

Опубликовано: 12 декабря 2006 г. в 16:55 3 0Нет комментариев0

Встреча Нового Года в клубах, барах, ресторанах и кафе Пскова стоит от 490 рублей до 5 тыс. рублей. Самое дороге предложение делает кафе "Калейдоскоп". Как сообщили корреспонденту ПАИ в этом заведении, на 5 тыс. рублей с человека они предлагают обширное меню, включающее в себя алкоголь, холодные и горячие закуски, безалкогольные напитки. Также в эту сумму входит программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и шоу-балета "Новое поколение", а в завершении праздника "прогремит" фейерверк.

Чуть дешевле праздничный вечер обойдётся в ресторане "Аристократ", где стоимость на одну персону составляет 4 тыс. 700 рублей. Там также предлагают широкий ассортимент блюд, однако "наполнение" программы пока не уточняют.

В большинстве же учреждений общественного питания новогодняя ночь обойдётся псковичам и гостям города в 2 тыс. 200 – 2 тыс. 500 рублей. В эту ценовую "вилку" попадают предложения ресторанов "Зебра", "Натали", "Командор", "Белая Русь", кафе "Европейское" и "Снежинка". Из них самую обширную программу предлагает "Зебра", где обещают вечеринку в домашнем стиле.

Также большой шоу-программой выделился гигант-холл "Пароход", там будет "детский" Новый год, на котором будут звучать популярные песни 80-ых и современные хиты, а главными героями представления станут герои различных сказок. В "Пароходе" банкет обойдётся в 1 тыс. 300 рублей.

В "Ягуаре" в зале R-16 вечеринка будет стоить на 90 рублей дороже, чем в гигант-холле. Специальным гостем праздника там будет московский ди-джей. Здесь же предлагают и самый дешёвый вариант встречи 2007 года – за 490 рублей. Столько будет стоить входной билет в клуб без праздничного ужина.

В ночь с 31 декабря на 1 января не будут работать бар "Трюм", кафе "Васаби", "Медея", ресторан "Бавария". Также псковичам не удастся "попасть" в ресторан "Андромеда", кафе "Усадьба" и "Трактир 747" по причине отсутствия свободных мест.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.