Около 9 тыс. злостных должников ищут псковские госрегистраторы и судебные приставы

Опубликовано: 13 декабря 2006 г. в 15:15 2 0Нет комментариев0

В 2006 году Управление Росрегистрации по Псковской области подготовило более 8 тыс. 700 выписок и справок о наличии недвижимого имущества у разыскиваемых должников. Как сообщил ПАИ помощник руководителя псковского Управления Росрегистрации Валерий Будумян, документы направлены в различные областные силовые структуры и ведомства.

"В частности, только для Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области сотрудники отдела приема-выдачи документов, регистрации арестов, выдачи информации о зарегистрированных правах подготовили 6 тыс. 167 справок. А для судов и правоохранительных органов – 2 тыс. 553 документа. Это значит, что такое количество должников либо вовсе игнорирует призывы погасить имеющиеся задолженности в какие-либо инстанции, либо попросту скрывается", - подчеркнул В. Будумян.

Эти цифры озвучили сотрудники псковского Управления Росрегистрации на расширенном оперативном совещании, которое прошло в УФССП по Псковской области. Главной темой разговора как раз и стало взаимодействие розыскных подразделений службы судебных приставов с правоохранительными и регистрационными органами области при осуществлении розыска должников и их имущества.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.